Перейти к содержанию
Donors24.com

Помогу стать донором почки . Сам был дон


Alexsadr

Рекомендуемые сообщения

Все пишут что не реально найти человека реального которому нужна пересадка почки или костного мозга. Полне реально. Только нужно пройти через армию мошенников. Я сам был донором . Я могу помочь желающим в этом вопросе за возражение . Если есть желающие то пишите свой номер телефона на электронную почту pizdabol@ukr.net. Я Вам перезвоню. Укажите пожалуйста вайбер если он есть. Клиника реальная и люди тоже реальные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2020 в 19:39, Alexsadr сказал:

Все пишут что не реально найти человека реального которому нужна пересадка почки или костного мозга. Полне реально. Только нужно пройти через армию мошенников. Я сам был донором . Я могу помочь желающим в этом вопросе за возражение . Если есть желающие то пишите свой номер телефона на электронную почту zariha@ukr.net. Я Вам перезвоню. Укажите пожалуйста вайбер если он есть. Клиника реальная и люди тоже реальные. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то думает что моя информация это  развод то своё  дермо пусть оставляет у себя . Кого уже кинули на деньги то это его проблемы но не мои это точно. Я помогу только реально нуждающимся . Если Вы думаете что я буду делать бесплатно то Вы ошибаетесь. Мне никто не помогал бесплатно. Я на этом не зарабатываю. Отвечать обыженым на жизнь не буду. Я не требую тысячи как мошенники. Просто символическая сумма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незамедлительно стану донором почки.

Мне 26 лет, 2 группа +

Решение принято окончательно в здравом уме.

Украина/г Винница

Ватсап +380980419512

Email: omi.information@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...